Итоги XVI городской межшкольной конференции "Первые шаги в науку" среди учащихся общеобразовательных школ

25 и 26 марта 2015 года состоялась XVI городская межшкольная конференция "Первые шаги в науку" среди учащихся общеобразовательных школ (на базе МБОУ СОШ №72).
В конференции приняли участие 351 обучающихся 1-4 классов
Номинации присуждены 340 ученикам. 
Списки составлены с учетом полученного согласия от родителей (законных представителей) на размещение информации о ребенке на данном блоге. 
Результаты размещены здесь >>>
Отзывы родителей и участников конференции >>>

4 комментария:

  1. От конференции осталось отвратительное впечатление. Никак не могу для себя решить: или комиссия совершенно не компетентна, или всё распределено заранее? Склоняюсь к тому, что все куплено.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас только узнала, что можно отзывы оставлять. Согласна в Вами. Вначале мамочка одна прибежала - со всеми членами жюри поздоровалась, пообнималась, девочку свою вперед подвинула - ей все напутственные слова хорошие говорят, обнимают. А наши сидят глазами хлопают! Ну и итог - девочка тихо что то промямлила и оказалась победителем. Так, что своим у них дорога. Может в этом году что изменится - посмотрим.

    ОтветитьУдалить
  3. А моему ребенку просто сказали, что он всякую ерунду написал. А мальчишка месяц каждое слово в работе выписывал. Члены жюри что-то слышали о корректном поведении?

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! В результатах конференции не все победители указаны! Нет секции "Культурология", номинации "Исследовательское мастерство".

    ОтветитьУдалить