Итоги "Первые шаги в науку"- 2017

Уважаемые коллеги, участники конференции и родители участников конференции, в результате технического сбоя на облачном сервере, информация по результатам конференции была потеряна без возможности восстановления.
В настоящее время большая часть информации восстановлена и размещена на блоге  >>>
Приносим свои извинения, с уважением координаторы конференции.
В феврале 2017 года состоялся окружной этап XVIII окружной межшкольной конференции "Первые шаги в науку" среди учащихся 1-4 классов образовательных учреждений г.о. Самара.
Всего в конференции приняло участие 1408 младших школьников из 144 образовательных учреждений.
Традиционно большое число участников Конференции выступало на секциях «Человек и его здоровье», «Зоология», «Психология», «Физика», «Английский язык», «Химия», «Культурология». Однако в этом году больший прирост числа участников отмечен в секциях «Литературоведение», «Экология», «Историческое краеведение», «Ботаника», «Русский язык», «Социология». Это свидетельствует о повышении интереса учащихся к социально-гуманитарному направлению в своих исследованиях и отражению в работах тематики «Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии».
Наибольшее число участников Конференции в 2017 году составляли учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов.
Списки составлены с учетом полученного согласия от родителей (законных представителей) на размещение информации о ребенке на данном блоге >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий