«Первые шаги в науку»

Уважаемые коллеги, участники фестиваля!
Очный этап I городского фестиваля исследовательских работ «Первые шаги в науку»,
для обучающихся 3-4-х классов состоится 18 января 2020 года в 10:00, на базе МБОУ Школа № 85 г.о. Самара.
(ул. З. Космодемьянской,8 )

Победители заочного этапа >>>

4 комментария:

  1. Хотелось бы выразить благодарность за приглашение и возможность участия в качестве экспертов на I городской фестиваль исследовательских работ «Первые шаги в науку». Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия и дружескую атмосферу. Также хотелось передать вам позитивные отзывы участников и их родителей, которые участвовали в фестивале. Никто, даже сопровождающие не остались без внимания. Фестиваль проходил в новом формате, который помог сохранять спокойную и дружескую атмосферу, что так важно для многих детей во время выступлений. Учитывались пожелания всех участников. Понравилось все, включая массовость участия детей и взрослых.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за грамотное проведение конференции со стороны организации. Очень приятная и распологающая к общению атмосфера. Мой ребёнок получил много позитивных впечатлений, открыл для себя много нового. На следующий год с радостью примем участие в этом фестивале.

    ОтветитьУдалить
  3. Мой ребенок первый раз участвовал в таком мероприятии. Очень спокойная,позитивная атмосфера. Все готовы оказать любую помощь.Нам очень понравилось.Спасибо организаторам и участникам.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная конференция. Ребенок участвовал первый раз, переживал.
    Очень доброжелательная атмосфера. Особая благодарность педагогам 3 секции Краеведения (212 кабинет). Поддерживали детей, помогали.

    ОтветитьУдалить