III городской фестиваль исследовательских работ «Первые шаги в науку» для учащихся 3-4 классов общеобразовательных организаций г. о. Самара

 

Новые жизненные условия выдвигают требования к формированию нового поколения, вступающего в жизнь: дети должны быть не только знающими и умелыми, но мыслящими, инициативными, самостоятельными. Успех в современном мире во многом определяется способностью человека организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и, осуществив его, достичь поставленные цели.

На основании Положения городских предметных олимпиад и мероприятий учебно-исследовательской направленности для обучающихся и воспитанников образовательных учреждений городского округа Самара на 2021-2022 учебный год и положения о проведении III городского фестиваля исследовательских работ «Первые шаги в науку» для учащихся 3–4-х классов муниципальных общеобразовательных организаций г. о. Самара проведен дистанционный, городской этап фестиваля.Фестиваль проводился с целью приобщения обучающихся к научной деятельности, организации творческого общения детей, занимающихся исследовательской работой в различных областях знаний.

Интересные идеи, неординарный подход к решению проблемы, творческий поиск - все это выделяет работы учеников Самарских ОО.

Поздравляем победителей!

Благодарим Всех за участие и желаем новых открытий и интересных проектов

Итоги >>> 


4 комментария:

  1. Почему закрыт доступ к итогам фестиваля?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!Подскажите, каким образом получить Дипломы?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, а когда будут известны результаты конференции "Я - исследователь"? Спасибо заранее за ответ.

    ОтветитьУдалить
  4. Я поняла, что ответов тут не бывает...

    ОтветитьУдалить